Боли в пояснице. Добрый день!Началось с болей внизу живота,узи и гинеколог поставили воспаление,сразу почти начала болеть спина,резко наклонилась и на протяжении месяца боли то утихают,то сильнее - вопрос №2197047

становятся. Пролечились, но ничего не изменилось.еще в районе пупка чувствую пульсацию, боли нет, но такое ощущение, будто внутри там что-то надулось, как опухоль.через живот не прощупывается.Мне страшно, вдруг это рак, опухоль, и из за нее боли в спине и животе.куда мне идти? какие симптомы рака должны быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина.

У вас нет никакого рака, можете успокоиться. Но если после лечения боли у вас не прошли, то возможно эти боли связаны не с воспалительным процессом в придатках.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи.
Показаться терапевту, хирургу, неврологу.