Здравствуйте, 4 дня назад был незащищённый па, но заканчивали не туда.3 день тянет низ живота(постоянно, не прям болит, но чувствуется), а сегодня под вечер появились белые выделения. Скажите, - вопрос №2197797

пожалуйста, что это не беременность. Все сайты перечитала, вся боюсь и трясусь. Теперь всегда будем предохраняться. Что это может быть? Месячные должны начаться только через 6 дней. А ещё, я заболела 3 дня назад, может вообще с этим связано? (ларингит)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ася.

Если у вас были незащищённые половые контакты, то беременность вполне возможна. Описанные вами выделения и тянущие боли внизу живота не говорят о беременности. Выделения могут свидетельствовать о наличии инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.