В последние 2 месяца проблемы с потенцией секса не хочу по месяцу жена не довольная, если занимаемся сексом то меня хватает на 2 минуты, не знаю в - вопрос №2198257

чем проблема мне 42 года не пью не курю, занимаюсь боксом 2 раза в неделю.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Валерьевич, обычным и обязательным компонентом любых сексуальных расстройств, является психогенный фактор, кроме всех остальных, поэтому посмотрите сами на свою жизнь в эти 2-3 месяца: насколько напряженная она, много ли времени проводите на работе, есть ли какие-то очевидные проблемы, требующие решения, не копится ли физическая и моральная усталость, достаточно ли Вы спите, не портят ли Вас сон  тревожные мысли о каких-то делах, есть ли другие симптомы стресса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий Валерьевич. После консультации уролога, сдайте анализ на гормон тестостерон, сахар крови. Возможно у вас возрастной андрогенный дефицит требующий заместительной терапии препаратами тестостерона.