Добрый день!Подскажите как мне лучше с челкой или без.Никак не могу определиться.И длина волос.Хрчу отрастить длинные волосы какую стрижку делать чтоб шло к моему лицу.Фото приложила. - вопрос №2198476

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! На мой взгляд, вам бы подошла такая прическа. Челка вам идет, но лучше сделать ее не прямую, скошенную, как на фото.

Алла