Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько у меня всего будет детей.(Эльвира 04.04.1990) - вопрос №2200041

Лучший ответ по мнению автора

добрый день почитайте Сильная молитва на желаниеМолитву на исполнение желания лучшего всего читать в уединении. Важно обращать свои слова и взгляд на определенный предмет. Самый подходящий предмет для этого — горящая свеча. Ее пламя поможет сосредоточиться на словах и правильно направить мысль.«Обращаюсь к тебе, мой заступник, ангел-хранитель. Один ты знаешь, как я хочу исполнения своего желания. Желаю я, чтобы (произносите кратко то, чего хотите). Помоги мне осуществить задуманное, направь меня на путь истинный, убереги меня от бед и завистников, освободи мне путь для моих действий! От себя обещаю, что буду принимать и использовать все твои дары. Во благо мне и всему миру. Да будет так!»После этих слов затушите свечу и некоторое время проведите в тишине. Данная молитва на исполнение желаний поможет вам не только привлечь к помощи своего ангела-хранителя, но и настроит вас на активные действия по осуществлению задуманного. Желаю вам удачи