Можно ли установить передние ПТФ в штатные места и эксплуатировать автомобиль без заднего ПТФ? - вопрос №2200161

Ответы

Установить передние ПТФ предусмотренные, но не установленного на заводе, можно. Так обычно и поступают..
А вот эксплуатация без какого либо светоприбора, кроме дополнительных к которым и относятся передние ПТФ, запрещена...
Другое дело на них редко кто обращает внимание, максимум на фары и габариты смотрят...