Боль в пояснице - вопрос №220018

Здравствуйте, очень сильно болит поясница, долго стоять не могу, если долго гуляю с ребенком надо придти лечь, потому что согнутся невозможно, больно. С чем может быть связано? Спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть радикулит — невралгия. Это может быть проблема с позвоночником — остеохондроз. Вам нужна консультация невропатолога и вертебролога (или, хоть, хирурга общей практики).

Здравствуйте, Елена!

Причин может быть много.

Возможно Вы застудили поясницу?

Если у Вас маленький ребенок, боль может быть вызвана частым поднятием его на руки и как следствие излишней нагрузкой на поясничный отдел позвоночника. В любом случае следует обратиться для начала к невропатологу, чтобы исключить обострение остеохондроза и к нефрологу+сдать общий анализ мочи.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте Елена!

Обратитесь к квалифицированному врачу-невропатологу и пройдите комплексную и полную диагностику. Для того, чтобы грамотно подойти к вопросу терапии, необходимо установить причину этого состояния!