Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите понять сон - вопрос №2200235

Сегодня с четверга на пятницу вижу сон, что еду в автобусе и ощущаю на себе взгляды пассажиров. И тут понимаю. что у меня короткая стрижка. И вижу, что она мне идет, прическа хорошо уложена, волосы светлые. Я довольна своей внешностью. В жизни у меня волосы до плеч. К чему такое видение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены и возможность в чем-то, хорошо отличиться. Добрых Снов!