Приснился покойник - вопрос №2200476

Приснилась покойная бабушка, говорит, что пришла ко мне, но я ей не верю. Чтобы убедится что это она, я ей задаю вопросы о своей жизни, но отвечает не правильно. И поэтому я ей сказала «уходите, это не вы, моя бабушка все обо мне знает».
К чему такой сон??

Ответы

Кто то захочет вас обмануть, но у него это не получиться.А еще такой сон может быть просто к перемене погоды.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас идет негативное воздействие от кого-то из Вашего окружения, но, благодаря Вашей природной защите и мудрости, этот негатив Вас не заденет. Остерегайтесь, обмана или подлога. Хороших Вам Снов!