Здравствуйте, видеть во сне своего мужа смотрит на меня с злостью и ненавидет и отдаёт мне свое обручальное кольцо закрученное в спираль назад. - вопрос №2182442

Видеть в его телефоне другую девушку и видеть её фото. Я плавала на теплоходе в компании девчонок и веселились? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что до Вас дойдут сплетни о Вашем муже, или какая-то компроментирующая информация. Не верьте… Ваш муж верен Вам, хоть и отношения нельзя назвать безоблачными. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.
Сон к разводу. Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!