доброго времени суток. суть проблемы заключается в том, что перестали работать клавиши(обе) alt. перепробовал достаточно много решений. что посоветуете? - вопрос №2200564

win10. пытаясь использовать сочетание клавиш и ничего не выходит. никакой реакции.
2 ответа

Ответы

Ноутбук или комп?
Здравствуйте.
Можно предположить, что на клавиатуру ноутбука было что-то пролито. Включите экранную клавиатуру в меню пуск Вы ее найдете. И протестируйте ее. Если она исправна, тогда это драйвера или скорее уже аппаратная проблема.
Подробнее здесь
answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-hardware/%D0%BD%D0%B5/a3e4608d-c85f-465f-a2c8-3230dc7b0094