вопрос - вопрос №220115

Моей дочери два года.Я её кормила грудью месяц и молоко закончилось.Недавно я заметила, что у меня сново появилось молоко спустя два года.месячные только прошли.Скажите может ли это быть беременность? Если нет, то что тогда.?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Леся!

Исключать вероятность беременности — нельзя. И для того, чтобы прояснить картину полностью, сдайте кровь на ХГЧ, и получите на 100% достоверный результат!