здравствуйте. хотела б узнать,когда я выйду замуж?каким будет муж? будут ли дети??? Алена 02.03.1990 Самара 6:15 - вопрос №2201187

600 p
23 ответа

Ответы

дети -двое. замуж в 2018 году
Добрый  вечер.Вы  выйдете  замуж  в ваши   2  лет… Муж  будет  не  много  вас  старше.У вас  будет  ребенок.Удачи вам
Здравствуйте, брак у вас будет, но не раньше чем через 3 года. У вас ослаблена энергетика, есть страхи которые только ухудшают ситуацию. Отпустите и все наладится.
Здравствуйте Алена.
Брак будет поздний, но счастливый.До того будут встречи… но они не принесут вам радости… А в позднем браке у вас будет не только счастье и любовь… но и материальное благополучие.
Удачи вам и терпения.
Замужество в 2018 году. Детей двое. Мужчина будет значительно постарше, занимающий руководящую должность. Познакомит с ним женщина
Здравствуйте. оставьте прошло в 2016 году. с началом 2017, у вас начнутся перемены. в личном плане. карьере, Брак будет в течении 3-4 лет. в браке рождение ребенка и достаток финансовый.

Здравствуйте!

Замужества, ранее чем 2018 год не будет. Вообще, крепкие отношения, которые можно будет пронести через всю жизнь будут не ранее этого срока.Возможность беременности и родить, лучше смотреть по фотографии.

Предварительно, можно говорить о возможности 4х беременностей.

Мужчина, будет коренастый, темноволосый. Рост средний. Достаточно веселый человек. Достаточно неплохо стоящий на ногах работник коммерческой сферы. Ваш ровесник. Небольшой + может быть в 1-2 года.

Знакомство будет в заведении похожем на летнее кафе.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! Брак в течении 3 лет.
Дети будут. Работа мужа связана с компьютерами .
Всех благ!
Замуж выйдите через два года за мужчину старше на 2-3 года, русые волосы, высокий, спортивного телосложения, со стабильным финансовым доходом, по судьбе у Вас двое детей, мальчик и девочка.
Здравствуйте! Ваш возраст официального брака 29 лет. Знакомство через 10-14 месяцев. Мужчина водной стихии, светлые волосы, высокий, работа связана со сферой обслуживания или туризмом. У Вас родится девочка. Семейная сфера сложится удачно, не пропустите удачное знакомство.
Всего доброго.
замужество у вас виднеется через два года и по судьбе идет трое деток, удачно выйдете замуж-за любящего и обеспеченного мужчину…
Добрый день) У Вас всё будет хорошо, сначала будет брак… потом детки… Брак будет к 28 годам у Вас, а детки ближе к 29 первый, а второй к 31=) Будет на сколько вижу первый мальчик))))
Здравствуйте. Не люблю голословно ставить магические диагнозы. Но тут четко видно, что у вас вообще проблемы с «выйти замуж» и нужно вопрос ставить не «когда» а «почему не могу» и убирать причину…  С любовными отношениями проблем нет, а вот до ЗАГСа ни с кем не доходите…
дополнение к ответу-(почему то не отправилась часть)
 либо доходите и  быстро  расстаетесь.
Здравствуйте.  Мужчины не проблема  полно у Вас поклонников, проблема найти достойного. Найдёте себе проблему на голову, мужчина впереди не достойный, поведет Вас не по той дороге, по этому будте на чеку… Он выше Вас, старше Вам, с усиками. Не спешите замуж выходить, лучше в работе себя найдите, чтоб жизнь была в будущем не от кого зависящее. Замужество внесении 4-х лет…
У вас будет возможность выйти замуж по любви в конце будущего года, ноябрь декабрь месяца, т.е. через год, мужчина старш вас около 5 лет, на хорошей должности, надёжный любящий, детки в браке будут, изначально мальчик и поздний ребёнок девочка

Здравствуйте. Возможности выйти замуж — в 2011 и 2013 годах и 2015 и 2016.

Дети-  поздние.

— 2 мальчика.

Муж будет лидером по природе и будет Вас «строить»

Здравствуйте.Замужество в течение 2 лет, муж будет ваш ровесник, кареглазый, стройный, высокий, очень умный, работа его связанна с анализом бумаг и информацией.Детей по судьбе двое.Он и составит ваше крепкое счастье.Постарайтесь взять от жизни все, а я вижу она вам даст многое.Всех благ!
через два года у вас идет полноценный и счастливый брак…
Здравствуйте. По индивидуальной карте Алёны идёт возможность нескольких браков (если не официальных, то как минимум, гражданских или гражданских и официальных). К сожалению, не могу обещать, что замужество будет скоро, по карте благоприятный и удачный период идет не ранее 2018-2019 года.  Мужчина может быть немножко младше или примерно такого же возраста. Артистичный и образованный. Есть способность зарабатывать неплохие деньги, щедрый, общительный. Детей у Алёны будет минимум двое, причем возможны близнецы или с небольшой разницей в возрасте.
Здравствуйте.замуж выйдете в течении 2 лет.Муж будет успешный молодым развивающимся человеком.семья будет активная, жизнерадостная и очень яркая, будет чувствоваться любовь и желание быть вместе.Что касается будущего, думаю что деток будет двое.мальчик и девочка разницей в пару лет.Очень все хорошо.и судьба вам сделает подарок в виде знакомства очень скоро.Удачи вам
Следующий год у Вас будет связан с отношениями с кем-то из прошлого. Но, мужчина будет не свободен и ожидания прочных отношений с ним не оправдаются.
Перспективное знакомство просматривается в 2018 году. Войдут какие-то новые энергии в жизнь, совместный проект будет с мужчиной или коллега по работе. Но, начнется роман. Рождение ребенка будет в 2019 году. Если нужен что-то уточнить или расширить, буду рада помочь.
Желаю взаимной любви и женского счастья.
Через.год и выйдете,,, через два родите мальчика, затем двух девочек