Здравствуйте!в последний 3 месяца мы сильно стали ругаться с мужем, дело доходит до развода стоит ли ждать улучшения в отношениях? Валерия 04.01.95 Кирилл 10.05.92 - вопрос №2201527

4 ответа

Ответы

Сами проблемы не рассасываются. Не убрать причину, все будет усугубляться
Если просто ждать,  то да как раз развода и дождетесь. Проблемы не исчезают сами по себе. Решением проблем нужно заниматься.
применение будет.… не без усилий конечно…
Здравствуйте.если будете сидеть сложа руки и ничего не делать, то улучшения не будет.надо действовать и бороться.негативное воздействие идёт на пару.