Другое

Здравствуйте! Можно ли подать в суд на сайт по инвестициям который не выплачивает деньги по депозитам? - вопрос №2202002

Поддержка не отвечает на вопросы, компания сменила домен, имэйлы. После запроса на вывод средств удаляются аккаунты из проекта и получить доступ к своим сбережениям уже нет никакой возможности, по факту мошенники! И активно продолжают завлекать людей. Вот собственно и сам сайт business-capital.biz
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Перенесите свой вопрос в раздел Юристов-проконсультируют, подскажут.
Удачи вам!