Добрый вечер! Скажите пожалуйста, женат ли Вадим 28.10.72? Есть сомнения....и каково его отношение к Ирине 24.07.72? Спасибо! - вопрос №2202341

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Возможно  мужчина  женат.Отношения  к Ирине-самые  теплые.

Здравствуйте!

У Вадима есть наскучившие отношения с женщиной: это гражданский или официальный брак. Отношения к Ирине — искренние и тёплые, она для него отдушина.

брачного союза нет.а просматривается линия гражданского брака.но скорее всего это в прошлом.он  не держит к ирине негативного восприятия и есть место любви.а вот предложения будет до конца этого года.это связано по отношению

@ SOFIA CHERNAYA