Здравствуйте! Меня зовут Яна 02.12.1992, я живу с. Мужчиной Максим 30.07.1984, он был женат, сейчас разведен, скаж ье пожалуйста есть ли у него чувства к бывшей жене от него ли она родила на днях - вопрос №2202509

ребенка?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Максим влюблён в Вас, ему легко и комфортно с Вами, вашими отношениями он дорожит, к жене идёт охлаждение чувств и отстранение, по-поводу ребёнка, точный ответ может дать только генетическая экспертиза.  Всего доброго Вам, счастья и любви!