Здравствуйте! Что впереди. .. - вопрос №2202818

600 p
Мое будущее на пол года во всех сферах жизни?
Сколько детей мне суждено иметь?
Любовь 23.11.1980 родилась в 13 часов
ВсеМ спасибо!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по Таро, то личная сфера у Вас достаточно беспокойная в эмоциональном плане.Гнетёт отсутствие незавершённости прошлой связи, прошлых отношений.То есть, отношений фактически нет, но осталась какая то энергетическая связь, причём, эта связь для Вас болезненная до сих пор.В этих отношениях Вы могли испытывать какое то унижение, психологический прессинг, мужчине доставляло удовольствие выводить Вас на эмоции.И в ближайшие пол года Вам будет дана возможность поставить некую точку в прошлом, завершить то, что сейчас считаете незавершённым, произойти это может посредством разговора, писем.Вообще отношения эти кармические и были даны Вам, как испытание.Сейчас Вы этот круг прошли, извлекли из ситуации уроки, поняли причину ошибок, истоки обид и боли.Фактически замыкая этот круг, Вы открываете себе возможность к новым отношениям, к счастью, к тому, чего в прежних отношениях не было.Будут в перспективе новые отношения.Деток показано двое.
Деловая сфера — показаны попытки самореализации, поиска себя, своего пути.Позже возможна успешная смена вида деятельности, какое то творческое направление, а пока остаётся то, что есть на данный момент, и это не всегда будет радовать и приносить желаемый доход.В этой сфере перемены идут позже.Пока здесь всё без изменений кардинальных.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по судьбе двое деток у вас идет… с души камень упадет ближе к весне… и будет в сердце новая любовь и новая жизнь… прошлое вас пока не отпускает… вижу что будете жить в большом доме, и где вы будете хозяйкой… мужчина чуть старше вас будет, разведен, обеспеченный и заботливый… с ним будете как за каменой стеной… в финансах тоже будет подъем уже перед самим новым годом… будете жить в дали от своей родины, но часто приезжать в гости к своим близким…
Здравствуйте! В личной сфере в декабре месяце Вы для себя примите решение, что что-то должно уйти, поменяться для того, чтоб вошло что-то новое. И так, только в мае месяце произойдёт знакомство с молодым человеком по знаку зодиака овен или лев. С мая месяца Вы будете строить планы о совместной жизни. Союз будет счастливый.
На работе никаких изменений. Удачные месяцы в сфере денег и работы будут: с января по апрель 2017 года.
По судьбе будет двое деток.

Здравствуйте!

В личной сфере — картина хорошая. Буде счастливы и любимы — без лишних слов.

В сфере финансов будет непросто, поэтому лучше подстраховаться и начать беречь деньги уже сейчас. Несмотря на трудности, ситуация не будет совсем уж критической — копеечка-другая неожиданно да и упадёт в карман.

В работе вас ожидают испытания судьбы и трудности. Вполне может быть, что вы будете озадачены поиском работы в следующем году.

Со здоровьем всё довольно-таки хорошо, серьёзных проблем не будет. Может тревожить усталость, упадок сил, но хороший отдых вам поможет.

Сфера окружения предупреждает о возможном конфликте с близкой вам женщиной — подругой или родственницей, но прежде чем давать волю чувствам и ссориться, разберитесь в ситуации: скорее всего, произошло недоразумение, а то и вовсе ваш конфликт был результатом чужой клеветы.

Сфера дома говорит о том, что грядут значительные перемены: большой ремонт, а то и вовсе — переезд.

По судьбе у вас двое детей идёт.

2 деток по судьбе… в личной жизни возможны перемены…

Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период наступит момент осознания тщетности своих надежд, придет осознание того  , что вы хотели слишком многого  от мужчины, а получили ничтожно мало, будет тяжело, больно и обидно.Но после кризиса, в вашей жизни наступит новый, удачный период, возможно даже новое знакомство, которое придаст вам сил, вы почувствуете себя любимой и счастливой женщиной .
В работе вас ожидает скорее всего смена места работы, вы внезапно примите это решение.Устройство на новое место работы у вас показано во второй половине года.Она будет вас полностью устраивать, и морально и материально, на этом месте вы сможете сделать хорошую карьеру .
В финансах показаны траты, трудности, придется экономить.Что касается детей, то по судьбе их у вас двое .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
По судьбе двое детей у Вас.
Сейчас на душе печаль. В личном нужно сделать важный выбор и не тащить за собой в будущее энергетический груз прошлого.
Будут встречи и романтические отношения с мужчиной, который значим для Вас. Позднее выбор, продолжать или оставить и жить дальше.
В 2017 году новое знакомство и новая любовь вероятны.
В финансах стабильность. К концу года приятное увеличение доходов.
Здоровье от природы крепкое. Берегите себя и свои нервы от перегрузок и все будет хорошо!
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте! Это полугодие предоставит Вам возможность менять то или те те обстоятельства, которые Вас не устраивают, обрубить ненужные Вам связи и удалить из сферы общения людей, отягощающих Вашу жизнь. Весной в личной жизни наступит пора обновления, удачный шанс коренным образом изменить ситуацию в этой сфере. В профессиональной сфере непростой период, желательно не накапливать или не создавать дополнительные проблемы, осторожнее с руководством. В финансах, желательно не переходить в Новый год с долгами, хотя бы по возможности. Здоровье Вас ничем не удивит, все в пределах нормы. Детей у Вас видится двое.
Всего доброго!
Ребенок будет поздний и желанный. Сама беременность будет неожиданным событием. В следующем году появится новый мужчина в вашей жизни.  Что касаемо работы, то улучшения и рост карьерный будет в марте -апреле 2017 года

Конечно, прежде чем говорить о том что будет сперва было бы не плохо разобрать а что было ранее и что сейчас.

Иначе сложно интерпретировать  то что и будет.

  В первую очередь нужно было бы  проверить что было в 2003 -2004 году ( в плане отношений),, и даже 2000 ( так как в 2000 могла быть беременность), и 2005, который принес большие изменения и неудовлетворенность и по всей видимости разрыв отношений из за? измены...

и новая  жизнь с конца 2005 года… далее  бы стоило  изучить что было в 2013- 2014 году- а это очень значимый период в жизни и для отношений это и возможность рождения ребенка,

 а уже  наверное можно собрав все предположить, что :

Значимые изменения с февраля 2017 года — это и для рождения ребенка период и для замужества

Личная жизнь: ноябрь- скорее всего в этом месяце исполниться ваше желание связанное с отношениями, декабрь -карты показывают что декабрь будет самым насыщенным месяцем, это счастье, помолвка(если не замужем) удачный брачный союз, январь -начало перспективных планов, впринципи на пол года по личной жизни всё хорошо, и самое главное что в этих отношениях будет раскрытия вас как личности, как женщины, счастье и любовь. Работ ноябрь -новые предложение, партнёры, проекты, декабрь- нужно опасаться женщину(высокого положения) может вредить и январь как раз тот месяц в котором произойдёт обман, подстава, по работе нужно решать отдельно, смотреть ситуацию.
Здравствуйте, Любовь. Для более точного прогноза на ближайшее будущее, мало знать время рождения, нужно еще знать город рождения и область.   Если смотреть по  тем данным, что Вы предоставили, на картах — то ноябрь примерно ощущается упадок внутренней силы и энергии. В декабре  видны трудности в личных отношениях — неуверенность и колебания, беспокойство и  переменчивость, будете искать пути  преодоления этой неразберихи. С конца января по март — хорошие новости и перемены, открытие новой дороги в союзе с человеком моложе Вас или того же возраста, что и Вы. Это новый человек в Вашей жизни.   Другие уточнения можно посмотреть по точным данным о рождении.