Растолкуйье пожалуйста сон - вопрос №2203106

Здравствуйте! Сразу скажу что в реальной жизни у меня есть молодой человек но у сожалению мы живем в разных странах сейчас и никак из за обстоятельств не можем увидеться. Приснилось сегодня будто бы мы разговариваем с ним по телефону, он меня поддерживает, говорит какие-то философские мысли мол если хочешь чего то добиться нужно потрудиться. Я слушаю внимательно и мне очень приятно с ним говорить но у меня что то происходит с телефоном ( если я не ошибаюсь он разряжается ) и связь прерывается. Я думаю сейчас Заряжу и через пять минут снова с ним созвонимся и сон заканчивается
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень имеет мысли о какой-то, совместной с Вами, деятельности или работе (возможно, хочет куда-то с Вами поехать или забрать к себе), но точно пока этот вопрос не решил. Ждите от него интересных новостей. Добрых Снов!