Помогите разобраться - вопрос №2203114

Здравствуйте.У меня такая вот ситуация, помогите разобраться.Я познакомилась с парнем, он говорил, что я ему нравлюсь и на внешность и характером тоже, дети ему мои не помеха, он хочет семью и все такое.Говорил :«Жаль, что мы раньше не познакомились, больше не хочу никого искать, уже нашел».Приходил один раз в гости, познакомился с моими детьми, вроде все хорошо было.Но на след.день он завис, от него ни слуху, ни духу.А через 4дня написал что не видит развития наших отношений, что не нужна ему с детьми, да и вообще ему семья не нужна.Еще сказал, что есть девушка старше его, которая типа ему по работе поможет продвинуться.Спустя 6дней молчания прислал ее фото мне зачем то? Что это означает? Может ли это быть, что он как-то проверяет меня, или то, что у него все-таки есть ко мне чувства?

Дополнение автора от 16.11.16 16:16:41
Что мне делать? Этот парень написал что больше не будет так себя вести, что понял, что ему нужна семья, а не карьера и та девушка.Написал, что изменит свое отношение ко мне в лучшую сторону и все такое.Но мне почему-то страшно с ним общаться, я боюсь, что он опять ранит мне сердце своим поступком, вдруг все повторится? но и без него я не могу(
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, и слава Богу, что он «слился» уже на этом этапе и, как минимум, не успел нанести травму детям.

«Что это означает?»

Что вам повезло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Если это и проверка, то неприятная. Больше похоже, что молодой человек вселил в Вас надежду, а теперь пытается заставить поревновать, помучиться, какого мужчину Вы теряете, подчинить себе.
Лучше прервать с ним общение.
Уважаемая Марина!
Чувства может быть и есть, но от такого поведения веет ненадежностью.
Похоже, что молодой человек пока не определился, чего он больше хочет, семьи или карьеры, или того и другого. Он присматривает варианты подходящей ему женщины. Он проверял Вашу реакцию на женщину, которая потенциально может ему помочь. Будет ли с Вашей стороны ревность, возмущение или наоборот приятие.
Рекомендую получше присмотреться к этому человеку и пока не возлагать ожиданий.
Мудрости Вам!