Добрый день подскажите пожалуйста приснился сон я со своей женой и дочкой был дома у своей мамы стояли на кухне с нами там была еще моя родная сестра вдруг внезапно на столе появилась мышь и орел не о - вопрос №2203467

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает тяжелую болезнь кого-то из Вашей семьи… но со счастливым исходом и скорым выздоровлением. Скорее всего — больше паники, а на самом деле — ничего особенного, и всё поправимо. Всех Вам Благ и хороших Снов!