Здравствуйте! У меня гипотериоз. Принимаю эутирокс. Нормальные ли такие анализы: FT3 4,4 пмоль/л, FT4 15.8 пмоль/л, ТТГ 1,38мМЕ/л - вопрос №2203823

Пол женский, возраст 53 года, сильное сердцебиение, аритмия, гипертония
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ирина. Гормоны у вас в пределах нормы, при компенсированном гипотиреозе следуют сдавать только ТТГ. По поводу ваших жалоб… порекомендовала бы обратиться сначала к терапевту сдать общие и биохимические анализы (особенно обратить внимание на кальций, калий, глюкозу крови), пройти ЭКГ. Уверена причина найдется.