Иду к инфекционисту, у меня постоянно увеличивается лимфоузел на одной стороне, и беспокоят сыпь угревая, какие анализы нужно попросить у инфекциониста для обследования,была у гастроли и гениколога и - вопрос №2204127

эндокринолога, все в норме кроме то что у меня высокий холестерин мне 26 лет, я занимаюсь и питаюсь правильно, есть дисуинезия желчного назначили лечение

Ответы

Здравствуйте! Посетите дерматолога. Здоровья вам!