Когда отправляю смс по вацап человеку, тут же приходит уведомление на телефон его жены.(т.е телефон "пиликает" ,что именно там отображается,не знаю. Она говорит,что у нее знакомые в - вопрос №2204530

правоохранительных органах и с их помощью, она получает распечатки звонков и смс… его телефон под графическим ключом. Один раз она умудрилась переставить сим карты (т.е. в вацап у него пришло смс, что абонент сменил номер), разблокировать его телефон она не смогла, т.к. на др.сайтах "он" не появлялся… могла ли она переставив в свой телефон его сим карту настроить вацап так, чтобы потом смс приходили одновременно и на его телефон, и на ее? И вообще, как проверить телефон на прослушку?
1 ответ