Добрый день .Не могли бы вы подсказать по анализам.Мой собак записан на кострацию,не являются ли анализы поводом для отмены данной процедуры?Все ли там нормально?заранее благодарю. - вопрос №2205032

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Единственное, что вызывает вопросы в анализе —  повышенные лейкоциты.
На основании анализа, не видя животное, считать повышенные лейкоциты поводом для отмены операции сложно.
Здравствуйте! Да единственная аномалия — лейкоцитоз (повышение уровня лейкоцитов). Что может свидетельствовать о воспалительном процессе в организме. Последние являются поводом для отмены плановой операции. Однако, Сергей Владимирович прав, на основании одного только анализа нельзя делать выводы. Это может быть и ошибкой подсчета геманализатором. Осмотр доктором и его заключение необходимы, если патологии не будет найдено, то анализ переделывают…