Челябинская область

Сейчас учусь в юридическом техникуме,на юриста.Могу ли я после окончания техникума работать в полиции?И в каком направлении? - вопрос №2205279

Ответы

Сейчас на офицерских должностях необходимо высшее образование, то есть поступить на службу можете но видимо это будут «сержантские» должности,  потом нужно будет продолжить образование получить высшее, чтобы иметь рост по службе.
по сути вам открыты все дороги касаемо юриспруденции, в том числе и полиции