Добрый вечер! Хочется узнать, когда изменится моя жизнь, я одинока уже почти 6 лет, обещания экспертов не сбываются, обещано много, все не сбывается. Екатерина 24.05.60 - вопрос №2205315

Ответы

Здравствуйте.
  Не видно у Вас пары на линиях судьбы. Одинокая линия идёт. Надо фото, чтобы выявить истинную причину.
Здравствуйте! Значит есть ряд помех. Прогноз, это вариант предлагаемый судьбой, жизнью. Пойдет туда человек или его что-то не пустит туда, это другое дело. Тогда стоит задаться вопросом Что сделать, чтоб получить то что хочется или то, что судьба предлагает.
С Уважением!