Приснилось, что во сне у меня было 3 парня: первого я никогда не видела, у нас была взаимная любовь и все было прекрасно, второй был моим молодым - вопрос №2205551

человеком, с которым я состою в отношения в жизни и третий был моим другом, но у нас были отношения в сексуальном плане, но мы состояли с ним в отношения. В течение всего сна я не знала как расстаться со вторым молодым человеком, и в итоге оставила ве как есть. К чему это могло приснится?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рано или поздно, но Вы расстанетесь с обоими молодыми людьми. Войдет в Вашу жизнь кто-то третий, и с ним Вы будете вместе надолго. Хороших Вам Снов!