Доброе утро!Скажите пожалуйста, что ждёт Валерия 17.02.67.( Беларусь) в отношениях с Инной 04.11.66.(Беларусь)? Отношения сохранятся? Будет брак? - вопрос №2205752

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения находятся в зоне конфликта, брака не предвидится, партнёр нарушает все договорённости.но обещать будет много -мой ответ: брака с данным партнёром не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!
Валерию нужно отдохнуть, Вам нужно успокоиться, все карты говорят о том, что вы будете вместе.
Здравствуйте! Брак возможен при определенных условиях.