Здравствуйте, дорогие эксперты! Тревожит приснившийся сон, помогите растолковать пожалуйста. - вопрос №2205957

Суть сна такова: я у себя дома в комнате, вижу что моя домашняя кошка сидит у окна. Я зачем-то подхожу и открываю окно, затем моя кошка вылазит за окно и ходит по тоненьким бортикам, у меня в это время сердце ушло в пятки, потому что понимаю, что вот-вот она должна упасть, зову её «кс-кс-кс». Потом кошка идет направо и переходит на окно соседей (в жизни это было бы невозможно, так как справа от нас нет окон). Потом же возвращается, поскальзывается и начинает падать, но я тут же ее хватаю за передние лапы, пытаюсь вытащить, она кричит, но я все-таки вытаскиваю ее и закрываю окно. Вот и весь сон. Буду ждать ответов, спасибо вам!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что кошка является символом семейного очага и благополучия, можно сказать, что в какой-то момент, оно у Вас, пошатнется. Имеет место какая-то рисковая ситуация, но риск себя оправдает. Вы «спасете» эту ситуацию и избежите проблем в семье. Добрых Вам Снов!