Как будут обстоять мои дела с настоящей работой? Имя:Регина,23.08.1998 Место рождения:Россия Алтайский край г.Барнаул - вопрос №2206095

Ответы

Равномерно, изменений не предвидится, а вот реализация, некое желание ваше исполнится, вообще карта хорошая на Вас выходит.
Здравствуйте! По работе без изменений. В Вас накопилось много негатива, нужно чистить. Из-за него в Вашей жизни происходят не те события которые ожидаете.
С Уважением!
Здравствуйте, Регина.Ближайшие месяцы в работе все хорошо.Не считая вашего кратковаременного падения настроения в ноябре.Серьезный конлфикт у вас может случиться в феврале.В зависимости от его развития вы можете даже захотеть уволиться.Но в начале марта все пройдет.
Удачи вам!