Добрый день, меня Зовут Анастасия д.р. 11.08.1986 Одесса в 5:40 утра. -Скажите пожалуйста, живу с мужчиной недавно как далее будут развиваться наши отношения, выйду замуж за него? - вопрос №2206098

Ответы

Да, есть перспектива брака, но не скоро. Пока живите и привыкайте друг к другу. Отношения должны быть хорошими

Здравствуйте Анастасия. Конечно сперва  нужно замуж выходить а потом жить.

  а ближайшее время для Вас противоречивое, и тут важно

  определиться с тем чего Вы сами хотите.

2) научиться любить

3) не привязываться

Здравствуйте! Всё возможно и во многом зависит от Вас.
Здравствуйте Анастасия!
Да, есть перспектива брака в будущем году.
Удачи