Здравствуйте,не отключается звук затвора камеры и когда делаю скрин экрана тоже,даже если телефон в беззвучном режиме,что посоветуете ?(айфон 5 s) - вопрос №2206360

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки
Подробно
Hard Reset для iPhone 5
Можно перезагрузить, нажать кнопку выключение и домой вместе. Посмотрите Настройки камеры. А вообще, если такая проблема, лучше к мастеру.