Здравствуйте, я бы хотела узнать есть ли у нас серьезные перспективы в отношениях. Меня зовут Мария я родилась 10 июля 1980 года, а молодого человека - вопрос №2207035

зовут Cem он родился 7 мая 1988 года; Есть ли какие-либо препятствия, и в чем они заключаются? С уважением Мария.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

К сожалению этот мужчина сейчас ничего не делает для продолжения и улучшения ваши с ним отношений.
Негативно пережитый в прошлом опыт на любовном фронте не дает ему двигаться к вам на встречу.
Чувствуется напряжение и страх перед будущем. У вас есть шанс быть с ним вместе, если вы возьмете инициативу в свои руки. Но в ваших отношениях все равно все будет зависеть отнего. И ещё будьте с ним осторожны, с его стороны кроется фальш и обман.

✅Настасья Павловна✅