Здравствуйте!У меня просто исчезает вся надежда на нормальную жизнь ,я в своём городе и в области по бывала у многих: Шаманы ,Гадалки ,Лекари ,но увы результата ноль .проблема в том что 6 лет - вопрос №2207295

назад на меня сделала не состоявшейся Свекровь крест на бесплодия, в связи с этим я потеряла на 3 месяце беременности тогда ребёночка, и вот уже 6 лет у меня проблемы по женски, и в интимной жизни да и в личной.врачи не чего серьёзного не видят, денег кучу потратили на клиники всякие но увы! И вторая проблема которая не знаю когда возникла и от кого, но ощущать я её стала года 3 назад и по сей день.Как мне не раз говорили что на мне ещё крест на смерть, кто то подложил мне землю с 3 могил и я переступила её.Конечно в это верить не как не хотелось, но признаков достаточно, по читала в интернете и сходится да и в добавок интуиция меня редко подводит.А факты этого Креста на смерть таковы: Я часто чувствую на улице, да и вообще не важно где запохи чего то гнилого, друзья говорят мне кажется, ну я то знаю что оно так — не однократно мне плохо до тошноты было, Спать по ночам я просто по не объяснимым причинам не могу, а днём не могу проснуться, и если даже с силой просыпаюсь весь день глаза закрываются, головокружение частое с каждым годом сильней, болит то одно то второе, волосы выпадают, за все годы мне что то или кто то не даёт делать так как я хочу, все идёт печально, работа, учёба, здоровья, личная жизнь, мысли странные лезут в голову, как будто кто то впихивает их мне, страх когда остаюсь в одиночестве, и редко но бывает чувствую как будто чей то взгляд на себе, а мес 4 примерно назад стали суицидальные мысли посещать меня, я с ними ощущение такое, будто борюсь, сразу думаю о хорошем в эти моменты хотя его осталось очень мало.Вообщем всё описать просто не реально, пугает меня всё сильнее это все, и ещё то что я перестала общаться почти со всеми кто меня окружал, сама отдаляюсь так и в отношениях сама ухожу, объяснить себе сама я не могу почему… Я не знаю что делать, и вообще не жизнь а просто существование.Пожалуйста если вы можете мне помочь я буду вам признательна! Я просто хочу жить нормальной жизнью, и очень хочу ребёнка, и год назад у меня была очень странная история, На тот момент жила в своей 3-комнатной квартире, и странные вещи происходили, звуки, шаги, удушение, и страх, теперь я знаю что это чувствовать его, и самое главное все происходила когда я в отношениях была, а когда одна стала все исчезло, и самое главное на тот момент мой парень предложил снять видио ночью, пройтись по всем комнатам, сняв на видио не чего не видели а потом просмотрев мы были в шоке гул с комноты дальний женский крик и самое страшное силуэт девушки в платье. В церкви находиться я не могу, истерика начинается какая то, то смех то слезы, и свечи искрятся сильно, и чувствую очень плохо себя, Уже не знаю что думать… Надеюсь вы ответите !
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно снять по фото хорошего качества. И Вам надо нарисовать руны, картинка и инструкция будет.