Что ждёт меня в будущем? - вопрос №2207634

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Если Вы хотите погадать по фото, то Вам лучше обратиться в раздел Эзотерика.

А вот с точки зрения психологии, наше будущее — это результат наших сегодняшних решений.
Мы сами создаем себе свое будущее. И пусть не все факторы находятся под нашим контролем (не все зависит от нас), но уж что мы точно можем выбирать и контролировать, так это свою реакцию на происходящее.

Будут вопросы — обращайтесь!