Здравствуйте . Меня зовут Ольга , 5 лет назад развелась с мужем . Хотела бы узнать , когда я встречу своего мужчину , и создам семью . Дата рождения : 01.04.1973 - вопрос №2208659

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Энергетическая связь с мужем настолько сильна. Что новый мужчина просто не может Вас встретить. Надо очистить себя от прошлой связи с помощью эксперта.
Здравствуйте!!! Встретите в середине 2017 года. Прошлые отношения нужно закрыть на энергетическом уровне!!!

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.