допрос несовершеннолетнего - вопрос №220866

здравствуйте.моему сыну 14 лет.его подозревают в краже ботинок в школьной раздевалке якобы есть видеозапись с камер наблюдения.вчера приехали домой милиция и потребовали что б он проехал с ними. педагога предоставить отказались.я проехала вместе с сыном в отд милиции.сказали ему пройти в кабинет для опроса я была против опроса сына без моего присутствия или педагога.на что мне предложили пройти с сыном.дойдя до кабинета как только сын вошел меня вытолкнули не дав пройти в кабинет при этом ударив кулаком в височную часть головы и второй удар по лицу в следствии чего у меня образовались гемотомы. и шквал матерных оскорблений и угроз в мой адрес. могу ли я подать заявление в суд за превышение полномочий ?

Ответы

снимайте побои, идите в прокуратуру и срочно наймите адвоката