Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни и работе в ближайшие несколько месяцев? Лариса, родилась 31.10.1969г. в Запорожье(Украина) в 8:25. Спасибо! - вопрос №2209845

Буду очень признательна за хорошие новости) Но уже готова к любым)

Ответы

Изменений не будет-пока вы не отпустите прошедшее.те переживания, ту боль..
Вы боитесь повторения и сами не пускаете новое в свою жизнь…
здравствуйте. я вижу в мыслях мужчину старше вас. идет число 55. может столько лет или год рожд.
 буква Ю.идет.
 с ним возможно развитие но это по фото вашему нужно смотреть

  в финансах идет положительная перемена
Здравствуйте. Сейчас у вас сложный период — ваш круг покинул человек, к которому у вас были чувства(новая встреча уже вот-вот, у вас на пороге)в работе у вас тоже перемены, возможно даже смена работы, независимо от вашего желания, есть в декабре поездка -начало месяца, и две встречи, наполнены чувствами любви.Новый год будете праздновать с другом, не обязательно с тем, образ которого в вашем сердце.Карта советует — не сопротивляйтесь событиям, которые твёрдой поступью входят в вашу жизнь, принимайте радостно перемены(всё равно они произойдут), тогда не так болезненно будет уходить в прошлое отжившее настоящее.

Здравствуйте. Все неплохо у Вас с мужем. просто задержки, и то что в доме мужа Сатурн в знаке падения -большую разницу в возрасте может давать.

 и изменения с 23 февраля 2017 по 2019.

Но так же изменения могли быть у Вас в 2011-2012 году, 2006-2008, 1990, 1996.

Учите психологию… и не привязывайтесь ни к кому и ни к чему