Право на наследство - вопрос №221003

Здравствуйте!!! Сын всю жизнь прожил с отцом в одном доме, отец умер. Есть ещё дочь, но она не прописана и не проживала в этом доме. Как делится наследство?

Ответы

Николай! Наследниками будет и дочь и сын в равных долях

наследство делится поровну между братом и сестрой независимо от того кто где прописан и кто с кем жил.

могу помоч фоормить все документы для принятия наследсвта. Обращайтесь