Здравствуйте!Хочу спросить.Что бы это могло значить?Когда мы с мужем садимся кушать появляется внезапно от руки аромат то ли одеколона,то ли духов.У меня слабо у мужа более выраженный! - вопрос №2210499

Так же внезапно пропадает минут через 5.Замечаем это уже не однократно.Парфюма с таким ароматом в доме нет!!!
2 ответа

Ответы

Признаки порчи. Посторонние запахи.
Здравствуйте!  Это, в любом случае, означает вмешательство извне. Но приятные запахи, это больше  указывает на присутствие Светлых Сил… Надо смотреть по картам на магическое воздействие, так как этот случай можно объяснять многими аспектами. Всех Вам Благ!