Вернут ли мне деньги за купленный товар? Или только через суд? - вопрос №2210643

Получила товар по почте 5 июля 2016, из 4 вещей 2 были не моего размера. Хотела обменять, 2 раза операторы кулцентра говорили мне неверного получателя (разговоры при этом записывались). В итоге получили мою посылку 25 августа 2016. Рассматривали мое заявление месяц. Теперь получила товар опять не моего размера. Мною потраченные деньги на пересылки возвращать не хотят. Могу ли я сейчас полностью вернуть посылку и получить всю сумму денег обратно. Я устала пересылать ее туда сюда. Что мне для этого нужно? Я родилась 26.11.88 в 19:38 в Новосибирске.

Ответы

решения будет карты указали правда за вами.но судя по картам идёт помощь человека.скорее всего это адвокат.но вы выиграете дело и при чём получите и компенсацию.в накладе вы не останетесь.