Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Если да то когда? Знакома ли я с этим человеком, если нет то когда и где познакомлюсь? Я Вероника (29.12.1977), родилась в России. Заранее спасибо! - вопрос №2211699

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Замужество у вас будет через полтора-два года, возможно чуть раньше, но срок такой, потому что мужчина еще не вошел в вашу жизнь. Знакомство будет только в будущем году. У вас был шанс наладить свою личную жизнь ранее, но был какой-то упущенный шанс и возможность, поэтому у вас пошел второй круг событий. Мужчина в вашей жизни будет новый, ранее вы не пересекались.
Он старше вас, темноволосый.
Удачи вам и счастья!