МЧ приехал в гости, остался на ночь.Лежим в обнимку, вроде все как надо, но когда казалось бы пришло время поцеловаться-все. Парень проигнорировал все намеки, я отстала, он пошел курить. Что это было? - вопрос №2211916

Парню 22 я немного старше. После правда обнял сам, но может это он такую «милость» решил оказать? Виделись правда совсем не долго, может просто поспешили с ночевкой. На следующий день его отношение поменялось. Общались до этого душа в душу, выглядело, как интерес с его стороны. Сам писал, сам приглашал, море интимных намеков было. Теперь отвечает односложно, сам молчит. И главное, что теперь делать? Парень крайне в душу запал

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что там с ним произошло, и что в его голове случилось. Можно только гадать.

Возможно у него нет интимного опыта. Возможно не возбудился. Возможно у него был негативный опыт. Возможно страх. Возможно ещё что то. Что бы понять нужно общаться с ним.

Что делать Вам?

Если Вам парень нравиться, и Вы хотите быть вместе. Тогда просто создайте условия для доверия. И Парень со временем сам откроется Вам.

Не загружайте его той темой, не выясняйте и не расспрашивайте. Так же не проявляйте инициативу в интимном плане. Пусть всё будет естественно, или когда парень сам решиться.

Отвечайте отзывчивостью и взаимностью. Проявляйте доверие и поддержку. Иногда сами редко но метко (без навязчивости), иногда тогда когда хочет парень. Это и есть доверие, парень это увидит, и сам захочет быть ближе к Вам и раскрыться Вам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, доброе утро. У мужчин часто демонстрация того, как они хотят не соответствует реальному положению дел. Это связано с социальным давлением на мужчин, мол, раз мужик, то должен всегда хотеть. Отнеситесь к вашему парню с пониманием. Вполне возможно, что он просто перенервничал. Попробуйте поговорить с ним об этом мягко.
Уважаемая Анна!
Возможно парень просто стеснялся или не был уверен в своих силах.
Понаблюдайте за его поведением какое-то время.
Может появится возможность повторить свидание.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
Вы сами написали:«Виделись правда совсем не долго, может просто поспешили с ночевкой»
Вполне возможно, что вы правы.
+парень по какой-то причине, нервничал и не был уверен в себе и не хотел показать вам эту неуверенность в себе (вот и пошел курить, чтобы и успокоиться, вроде, и паузу как-то заполнить!), не хотел вас разочаровать, не мог допустить того, чтобы не соответствовать вашим ожиданиям и т.д.!
И скорее всего, вы ему очень нравитесь!
А то, что он вас обнял, после того, как сходил покурить — так это не «милость» была, а как бы извинение — он и себя и вас пытался успокоить, подбодрить!
И молчит он сейчас, скорее от смущения, от злости на себя....!
Что делать?
А думаю, сделать вид, пока, что ничего не было, не было той встречи!
Потом, как нибудь, в спокойной, легкой, непринужденной обстановке и можно будет обговорить, что: «подумаешь», чего-то там напридумали каждый из нас, да что-то недопридумали, а надо было всего лишь, обняться, да по душам все и обговорить, как взрослые люди — все естественно ведь"!!!
А пока, думаю, общайтесь нормально, как раньше, иной раз вы можете его и с добром, с шуткой, подстрекнуть:" ты чего молчуном «заделался»? все нормально же! Давай жить проще! Ну, к примеру, куда сегодня пригласишь даму"? Пойдем куда?" Предлагай, или давай я что придумаю?!"
Что-то примерно так можно! «Растормошите» его, да облегчите ваше общение!
Разговорите его, начните общаться как бы сызнова и проще, легче, добавляя шуток, веселья! (но, не на интимные, конечно, темы, пока!!!)
Все постепенно и наладится у вас с ним!
И не волнуйтесь, все возможно наладить вполне!
Немного будьте ведущей! Может, он считает, что, по вашему мнению, он не достаточно опытен и т.п, вот он и «стушевался» — так бывает! Особенно, когда девушка очень нравится!
Всего вам доброго, Анна, мудрости вам, женской смекалки и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!