"Уважаемые господа и сударыни!Скажите,пожалуйста,я стану обеспеченным человеком,если стану,когда?Спасибо."Александр.10.01.1962г. - вопрос №2212016

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!
Нумерологический расчет показал, что бизнес и большие деньги — не Ваша сильная сторона. Вы можете быть обеспеченным человеком, работая на вторых ролях рядом с успешным в бизнесе человеком. Направление — творческое, гуманитарное. Очень внимательно нужно относиться к ситуациям, когда Вы стоите перед выбором — он должен быть правильным)
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понадобится Ваше фото, глаза на котором должны быть видны. Тогда точно можно просмотреть.