Стоит ли ожидать отношений в ближайшее время? Что ожидается до конца этого года? Расиля 13.10.94 - вопрос №2212850

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

да… отношения у вас будут… правда в начале вы в искренность не поверите…
Появится человек, который Вами заинтересуется. А отношения уже в новом году будут.
Отношений не будет.По вам очень скеучает Айрат
ссора просматривается но до конфликта дело не дошло и не дойдёт.примирения будет а в этой ситуации просматривается вина общая.но всё закончится миром.так что встреча нового года пройдёт удачной и с большим сюрпризом а этот сюрприз идёт с предложением о заключении брачного союза.
Не будет отношений до конца года.но в мае встретите хорошего парня, голубоглазого, с темными волосами.звать будут на В… возможно Вячеслав
Перед вами стоит фантом мужчины в черном костюме. Он появился перед вами 2 дня назад. Он снимает кольцо с правой руки и закладывает вам в левую ладонь. Скопо придет, влюбится и захочет быть с вами. Между вами пока «яма», но через месяц она закопается. Еще через неделю он появится. Он для вас животная страсть.
Вообще ничего никогда не стоит ожидать, все идет своим чередом. А своим ожиданием вы лишь тормозите развитие событий. На новогодних праздниках вами заинтересуется мужчина и будет проявлять выраженный интерес. Всех благ Вам!
после нового года у вас я вижу легкость и радость на душе от новых отношений…
Здравствуйте. Да, отношения у вас не за горами и мужчина будет не из местных, приезжий
В этом году особо рассчитывать на новые отношения не придется, это может произойти только в том случае, если вы сами будете знакомиться. Вероятность появления видится немного после Нового Года.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас будет новое знакомство с мужчиной немного младше вас по возрасту.Отношения будут романтичными, легкими, эмоциональными .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Будут отношения с темноволосым мужчиной… Внезапные, страстные, яркие эмоции с этим мужчиной испытаете.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Добрый вечер, Расиля. Отношения начнутся ближе к весне, до этого показана масса иных забот, связанных с работой и заботой о ближних.
Замужество четко было показано через 3 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы боитесь остаться одна, близкие люди давят на вас, что пора уже замуж и Вы уже внутренне желаете семьи, но есть страх снова пережить боль, Вам хотелось бы, что бы появился человек, который своей любовью исцелит Ваши раны, но Вам нужно самой заняться этим! Иначе новые отношения принесут те же ощущения, что и преведущий опыт!
Были отношения у вас к человеку не свободному, либо жена, либо девушка у него, сейчас закончились, вы переживаете, фото не новое, энергия с него идёт хорошая, вы счастливы,(если по фото), По факту у вас печаль. Возле вас стоит мужчина, связан с работой у вас к нему чувства,.нужно простить всех мужчин которые вам причинили боль, и у вас появиться мужчина для серьёзных отношений.
Возврат мужчины из прошлого, отношения еще не закончились.
Отношения у Вас будут, молодой человек, искренне влюблённый, будет рядом с Вами.
Здравствуйте! Я слелала расклад на 6 месяцев. Выпала карта суд. Она как раз и говорит, что Вас ожидают большие перемены в личной жизни, внезапное обретение второй половинки. Это говорит о начале новой жизни. У Вас будет как пробуждение после летаргического сна, любовь, которая казалось давно и безнадёжно потерянной. При чем парень будет с характером, активный и перспективный, пробивной. У Вас будет взаимное влечение и страсть.
Удачи Вам! )