как будут звать моего мужа?в каком году я выйду замуж?сколько у меня будет детей.?светлана 29.06.1991 г.р.16.30. пермский край.г.лысьва - вопрос №2212632

Ответы

Вашего  мужа  будут  звать  Алексеем.Вы  выйдете  замуж в 23  года.У  вас  будет  2  детей.Удачи  вам
Сейчас вам 25 лет, и надо понимать что имя мужа вы выберете себе сами. Во всех смыслах
замужество показано в середине 2018 г, по судьбе у вас двое детей

@ SOFIA CHERNAYA