Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на животе слева, чуть ниже пупка, знак из родинок одинакового размера и цвета в виде буквы У. Может ли это что-то означать? Дата рождения 15.12.1984. Благодарю. - вопрос №2212670

600 p
8 ответов
Здравствуйте Диана! Ваша дата рождения и ваша нумерология по картам Ленорманд — 15,12,1984 г. — 31 «Солнце»- вы должны быть яркой личностью, в богатом обществе, при материальном благополучии и положении — одним словом «блистать» среди богемы общества, если вы правильно идете по своему предназначению жизненному — вот и ваши родинки вам «образовали» букву «У» — т.е. удача в Судьбе и жизни, но при условии, что вы к ней придете через честный образ жизни и без манипуляции других людей в свою пользу — вы к этому предрасположены по своему числу рождения 15 — ть — это соответствует старшему аркану Таро 15 «Дьявол» — люди могут пойти на искушение «черных сил» и зависимостей! Захотите подробностей — платно. Всего доброго и удачи, которая уже отмечена на вашем теле, к ней нужно правильно лишь идти по своей Судьбе и жизни!
это характерезует вас. и могу сказать что с таким знаком, мужчина именно, к 40-45 г, добивается многова.
Этот знак захваченности темной силой. Он означает, что эта сила однажды заставит щаниматься магией или  при отказе создаст серьезную болезнь-наеазание. Я умею отводить от людей такие силы.
Здравствуйте, это метка силы. Вы можете получать блага в утроенном размере, но только после отречения или принесения жертвенности чувств.
Диана, каждая родинка это связь с эгрегором, у вас это связано с эгрегором власти, ваша деятельность в прошлых воплащениях была связано с властью, и вы там оставили свои фантомы в этом эгрегоре, и в зависимости если вфы светлый человек, активизируется светлые подключения, например если ваши методы общения с людьми не светлые(вы можете обижаться, ссориться с людьми, эти эгрегоры усиливают негатив и вы не можете сдержать себя в каких то ситуациях, это как печать, вас отметили в той эрархии, например если вы будете заниматься бизнесом, вам будет помогать этот эгрегор, усиливать или уменьшать влияние на людей. Так же родинки это ранения в прошлых жизнях в области живота, и вы иногда можете энергетически ощущать боль. Конкретно по вас у вас власть над мужчинами, вы можете легко ними управлять через женские энергии.
Здравствуйте! Успех, удача к Вам придут после 33лет. Этот знак говорит об этом.
Всех Вам благ!
В 33 года надо быть осторожнее,  следить за здоровьем и проявлять аккуратность и стараться обезопасить себя от несчастных случаев,  хотя это и глупо звучит
Здравствуйте буквы на теле человека имеют славянское значение от туда исток идет.У (начало истока)буквица считалось у Славян буквицей мудростью.Произносилась как УКЪ.С этим связана ваша прошлая жизнь не отработано что вы пришли в этом мире отработать, исполнить. Ваша прошлая жизнь была связана с чтением Евангелия страна Иерусалим этот язык священного писания.В Вашем знаке есть прилагаетельное Умерший, Уроой и Убрус.т. п.Обвязан чем Урой это пелены которым обвивалось тело усопшего человека.Ваша жизнь связана со священным писанием свещенными славянскими законами и Иерусалимом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.