Помогите пожалуйста. Я очень сильно люблю свою бывшею жену. Я желаю только с ней быть. . Будем ли мы снова вместе как пара и когда улучшится моя финансовая сторона. Вадим 13.01.85. Юлия 16.09.83. - вопрос №2212730

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Расклад показывает, что цепляние за прошлые отношения не приведет к успеху. Понятны Ваши чувства к бывшей жене, но увы вы с ней «не договоритесь». Она могла бы взглянуть на вас иначе, веди вы себя чуть более спокойнее, плюс ко всему различные подарки так же не помогут сейчас стать ближе. Обратите внимание на ее окружение, о вас очень много говорят. Финансовая стабильность придет в январе 2020 г.