что будет в личной жизни? - вопрос №2212914

Здравствуйте! скажите, что будет происходить в личной жизни в ближайшие полгода? Будут ли какие-то знакомства или же наоборот, возобновление старых связей?
Анна 10.09.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть старые связи, от которых нужно избавится, для знакомства с новой судьбой

Удачи.
много общения новые знакомства которые пригодятся далее для работы так же заяжется к март месяцу знакомство  с последствием серьезных отношений